г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 6
8 (39169) 3-33-18 (администраторы, касса)
Версия для
слабовидящих
Главная АФК События

События

Четверо зеленогорских ребят стали участниками хоккейного матча, организованного региональной общественной организацией "Открытые сердца". На лед вместе с детьми вышли звезды спорта, а шайбу в игру ввел лично Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

 
Подробнее

 

 

 
Командный успех ориентировщиков

С 18 по 21 августа в Красноярске состоялись открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Участие в соревнованиях приняли обучающиеся отделения спортивного ориентирования СДЮСШОР «Олимп». В ходе четырехдневной борьбы по сумме результатов представители Зеленогорска стали обладателями кубка за победу в общекомандном зачете.

Победителями и призерами на личных дистанциях стали воспитанники тренеров Вадима Токарева и Равиля Закирова:

 

 

Дистанция спринт до 15 минут:

Группа Юноши до 17 лет

1 место - Токарев Иван             

2 место - Сазыкин Герман           

3 место - Альшевский Егор          

4 место - Агеенко Владислав        

5 место - Таскаев Максим  

Группа Девушки до 17 лет

1 место - Ока Аделина              

Группа Мальчики до 13 лет

2 место - Акинин Александр             

Группа Девочки до 13 лет 

2 место - Губенина Диана           

 

Дистанция спринт до 25 минут:

Группа Юноши до 17 лет

1 место - Сазыкин Герман           

2 место - Альшевский Егор          

3 место - Андреев Егор

 Группа Девушки до 17 лет

2 место - Суходолова Карина        

4 место - Ока Аделина              

 Группа Мальчики до 13 лет

1 место - Киреев Максим

2 место - Акинин Александр      

 

Дистанция классика:

Группа Юноши до 17 лет

1 место - Сазыкин Герман

Группа Мальчики до 13 лет   

2 место - Киреев Максим

Группа Девочки до 13 лет 

2 место - Губенина Диана           

3 место - Кузина Алина    

         

Дистанция многодневный кросс:

Группа Юноши до 17 лет

1 место - Сазыкин Герман           

2 место - Альшевский Егор   

Группа Девушки до 17 лет

2 место - Ока Аделина              

3 место - Суходолова Карина        

Группа Мальчики до 13 лет

2 место - Акинин Александр      

3 место - Киреев Максим

Группа Девочки до 13 лет

3 место - Губенина Диана

 
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство финансов России
  • Комитет по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска
  • Администрация ЗАТО г. Зеленогорска
  • Министерство спорта Красноярского края
  • Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска
  • Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»